Banner Portal
"O BARCO DA MORTE" DE D. H. LAWRENCE: UMA TRADUÇÃO
PDF

Como Citar

SABINSON, Eric Mitchell. "O BARCO DA MORTE" DE D. H. LAWRENCE: UMA TRADUÇÃO. Cadernos de Estudos Linguísticos, Campinas, SP, v. 15, p. 179–186, 2012. DOI: 10.20396/cel.v15i0.8636769. Disponível em: https://periodicos.sbu.unicamp.br/ojs/index.php/cel/article/view/8636769. Acesso em: 12 abr. 2024.

Resumo

-
https://doi.org/10.20396/cel.v15i0.8636769
PDF

O periódico Cadernos de Estudos Linguísticos utiliza a licença do Creative Commons (CC), preservando assim, a integridade dos artigos em ambiente de acesso aberto.

Downloads

Não há dados estatísticos.