Banner Portal
DELIMITAÇÕES, INVERSÕES, DESLOCAMENTOS
PDF

Como Citar

PÊCHEUX, Michel. DELIMITAÇÕES, INVERSÕES, DESLOCAMENTOS. Cadernos de Estudos Linguísticos, Campinas, SP, v. 19, p. 7–24, 2012. DOI: 10.20396/cel.v19i0.8636823. Disponível em: https://periodicos.sbu.unicamp.br/ojs/index.php/cel/article/view/8636823. Acesso em: 16 jul. 2024.

Resumo

-
https://doi.org/10.20396/cel.v19i0.8636823
PDF

O periódico Cadernos de Estudos Linguísticos utiliza a licença do Creative Commons (CC), preservando assim, a integridade dos artigos em ambiente de acesso aberto.

Downloads

Não há dados estatísticos.